Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

У «Монстро» будет сиквел?

Добавить в закладки
У «Монстро» будет сиквел?

«Монстро» (он же Cloverfield) – фильм-катастрофа 2008 года, повествующий о нападении огромного монстра на Нью-Йорк и о группе людей, снимающих происходящее на камеру.

Спродюсированная Джей Джей Абрамсом лента понравилась публике, многие жаждали сиквела, но его так и не выпустили.

И вдруг сегодня, прямо перед показом боевика Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», публике продемонстрировали трейлер таинственного проекта «Кловерфилд, 10». Зрители сразу же учуяли связь. Тайный сиквел «Монстро»?

И да, и нет – проект продюсирует Абрамс, снимает его студия Bad Robot, но, по словам режиссера «Пробуждения силы», это не совсем продолжение, а «кровный родственник».

– Идея возникла давно, во время съемок. Мы хотели сделать кровного родственника «Монстро». Идея долго развивалась. Мы не объявляли название как можно дольше, - утверждает Абрамс.

Итак, 10 Cloverfirld Lane (некогда Valencia) выйдет 11 марта. Режиссер – Дэн Трактенберг. В главных ролях Мэри Элизабет Уинстед и Джон Гудман.

Сюжет: молодую девушку после аварии спасает ненормальный. Он запирает ее у себя в подвале под предлогом того, что в мире произошла катастрофа из-за химической атаки, и внешний мир стал непригодным для житья.

Стоит заметить, что оригинальный трейлер «Монстро» показали перед первыми «Трансформерами» того же Бэя – совпадение?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?