Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Будет ли у Джокера Джареда Лето предыстория?

Добавить в закладки
Будет ли у Джокера Джареда Лето предыстория?

Несколько месяцев остается до выхода ленты Дэвида Эйера «Отряд Самоубийц», собравшей вместе несколько злодеев из вселенной DC, в том числе и Джокера в исполнении Джареда Лето. Однако до сих пор не до конца ясно, какой именно образ зловещего клоуна исполнит Лето, и будут ли в фильме раскрыты детали его истории? Эти вопросы были заданы самому актеру.

«Не думаю, что мне позволено распространяться об этом, но все же скажу, что мы пошли в совсем другом направлении. Мы знали, что нам придется сделать именно так. Поскольку образ Джокера уже был представлен не раз, и был сделан отлично, то мы обладаем некими координатами, которые показывают, чего не стоит делать», ‒ рассказывает Лето. «Я всего лишь последний в длинном списке людей, исполнявших и переизобретавших этого персонажа на протяжении 75 лет. Для меня стало честью сделать нечто подобное».

Образ же Харли Квинн, воплощенный Марго Робби, будет впервые представлен в полнометражном фильме. Также в картине сыграют Уилл Смит, Бен АффлекЮэль Киннаман, Кара Делевинь, Джай Кортни и другие.

Что касается тайны о происхождении Джокера, то она будет раскрыта в 50-м номере комикса «Justice League», выходящем в мае, где впервые за историю существования персонажа будет рассказано его настоящее имя.

Релиз «Отряда Самоубийц» состоится 5 августа.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?