Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Оливковое масло в жилах»: Джаред Лето рассказал о подготовке к съёмкам «Дома Gucci» 

Добавить в закладки
«Оливковое масло в жилах»: Джаред Лето рассказал о подготовке к съёмкам «Дома Gucci» 

В интервью издания Vice лауреат «Оскара» Джаред Лето поведал о своей трансформации в криминальной драме «Дом Gucci». В фильме Лето исполняет роль одного из членов обширной семьи Паоло Гуччи. 

«Заново оживлять Паоло было сродни выталкиванию шара для боулинга из моего сфинктера. Не устану повторять, что моя задница тряслась на съёмках, как осиновый лист. Это была настоящая физическая работа», — вспоминает Лето. 

Он также добавил, что дух Италии его не покидал на протяжении всех съёмок: «Я вдыхал соус аррабиата. Вместо крови у меня по жилам текло оливковое масло. Это было глубокое погружение. Если бы мою кожу взяли на анализы, то получили бы сыр пармезан! Это моё любовное послание Италии». 

Это не первый случай, когда Лето практикует так называемый method acting (вживание в роль по системе Станиславского — прим. ред): готовясь к роли Джокера на съёмках «Отряда самоубийц» он раздавал своим коллегам мёртвых крыс, использованные презервативы и другую атрибутику. В начале этого года актёр отрицал, что подобное вообще происходило.

«Дом Gucci» Ридли Скотта рассказывает новейшую историю модной династии и убийстве наследника бренда Маурицио Гуччи (Адам Драйвер), которого заказала бывшая жена Патриция Реджиани (Леди Гага). В фильме также снимались Аль Пачино, Сальма Хайек и Джереми Айронс. Лента появится в российских кинотеатрах 2 декабря.

Джаред Лето Джаред Лето Jared Leto Режиссер, Актер, Продюсер 58 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?