Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майк Колтер сыграет Люка Кейджа в сериале Marvel

Добавить в закладки
Майк Колтер сыграет Люка Кейджа в сериале Marvel

Майк Колтер пройдет путь от плохого парня из «Правильной жены» до супергероя во вселенной Marvel. Он сыграет Люка Кейджа и составит Кристен Риттер компанию в сериале «Джессика Джонс», выходящем на Netflix.

Кейдж – герой, который изначально был уличным хулиганом, но впоследствии получил силы и стал вести более праведный, супергеройский образ жизни. А еще у него одна история на двоих с Джессикой Джонс, эти два персонажа Marvel должны закрутить лав-стори.

Впоследствии у Люка Кейджа, быстренько поднявшегося из грязи в князи, появится сольник, и было бы логично, если бы этот сольник стал продолжением «Джессики Джонс» с Майком Колтером в главной роли. Тем не менее, пока такой расклад не подтвержден официально.

В конечном счете, Люк Кейдж, Джессика Джонс, Сорвиголова и Железный кулак должны объединиться ради еще одного сериала – «Защитники», эдакий телевариант «Мстителей» с героями попроще, которых нельзя назвать олигархами, богами или хотя бы универсальными солдатами.

Кристен Риттер Кристен Риттер Krysten Ritter Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 30 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?