Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Призрак оперы» станет сериалом от режиссера "Амели"

Добавить в закладки
«Призрак оперы» станет сериалом от режиссера "Амели"

Все больше классических литературных произведений и даже полнометражных фильмов становятся источниками вдохновения для создателей сериалов. Модная тенденция затронула роман Гастона Леру «Призрак оперы». Сценарием поручено заняться Тони Кранцу, а поставит сериал Жан-Пьер Жене, известный широкому зрителю своей работой над «Амели». Они же выступят и исполнительными продюсерами нового шоу. 

 

Действие сериала будет происходить в одном из джаз-клубов Парижа начала двадцатого века. Создатели обещают много загадок, убийств и секса. Центральным персонажем станет британский летчик-истребитель, ветеран Первой Мировой, у которого обожжена половина тела. Он замешан в убийствах в самом популярном клубе Парижа, где главной жертвой может стать известная американка Джозефина Бейкер, она же интересует Призрака.

 

По словам Жене, для которого этот сериал станет дебютом на ТВ, ему не терпится начать работу и он уверен, что у Крантца получилась оригинальная версия классического сюжета, которая будет крайне интересна зрителю.

Жан-Пьер Жене Жан-Пьер Жене Jean-Pierre Jeunet Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 22 фильма, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?