Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Выбором студии MGM стала постановщица картины "Парни не плачут"

Добавить в закладки
Выбором студии MGM стала постановщица картины

В минувшем мае MGM и Screen Gems отрапортовали, что новая киноверсия «Кэрри» /Carrie/ (1976) получила сценариста: вторично адаптировать дебютный роман Стивена Кинга для большого экрана был призван Роберто Агирре-Сакаса. Последний переписал бродвейский мюзикл «Spider-Man: Turn Off The Dark»; кроме того, он известен как скрипт-райтер сериала «Хор» /Glee/ (2009) и автор комиксовой версии еще одного кинговского романа – «Противостояние». Подход Агирре-Сакаса руководству понравился (он обещает быть более приближенным к книге, чем выпущенная в 1976-м версия Брайана Де Пальмы), и проекту стали искать постановщика. Поиски сильно не затянулись.

Новую версию «Кэрри» снимет Кимберли Пирс. Дебютировав в 1999-м с картиной «Парни не плачут» (Boys Don't Cry), она после этого вернулась на киноэкран только в 2008-м с лентой «Война по принуждению» (Stop-Loss). Фильм об обижаемой всеми школьнице, мстящей недругам с помощью обнаруженных у себя телекинетических способностей, должен стать третьим в карьере Пирс.

Некоторое время назад ходили слухи, что главную роль в «Кэрри» сыграет Хэйли Стайнфелд, – но ни подтверждения, ни опровержения они пока так и не получили.

Кимберли Пирс Кимберли Пирс Kimberly Peirce Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 10 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?