Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер предстал перед судом по обвинению в намеренном наезде на фотографа

Добавить в закладки
Актер предстал перед судом по обвинению в намеренном наезде на фотографа

Киану Ривз предстал перед судом. Папарацци Алисон Сильва обвинил актера в том, что тот намеренно сбил его своей машиной в марте 2007 года. В результате инцидента у Сильвы было сильно повреждено запястье, так что он был не в состоянии работать. Травма потребовала хирургического вмешательства, и теперь Сильва хочет денег.

С марта 2007 года папарацци менял свои показания несколько раз, а к врачам по поводу травмы запястья обращался и до происшествия. Ривз объясняет, что никакого столкновения вообще не было, Сильва упал сам. Увидев, что человеку плохо, Ривз, по его рассказу, попросил знакомых вызвать «скорую», а потом помог Сильве подняться и предложил ему воды. Кроме того, Ривз утверждает, что слышал, как Сильва на вопрос кого-то из любопытствующих сразу после инцидента заявил: «Я папарацци. Он – кинозвезда. Это был несчастный случай».

На вопрос, было ли это неуважением со стороны папарацци торчать перед машиной актера и фотографировать, Ривз ответил не сразу. «Интересный вопрос, – сказал он. – Не то чтобы было приятно его там видеть, но он не вел себя грубо». Сильва, в свою очередь, сообщил, что был в тот день очень взволнован, увидев, как Ривз вошел в какой-то дом: «Я надеялся, он выйдет оттуда с девушкой». На вопрос, почему он встал прямо перед машиной актера, Сильва ответил, что ему нужен был четкий снимок Ривза, который можно было бы дорого продать. Слушания продолжаются.

Киану Ривз Киану Ривз Keanu Reeves Режиссер, Актер, Продюсер 128 фильмов, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?