Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кэздан, Ступницки и Айзенберг расскажут, что случается, когда любовь вступает в конфликт с дружбой

Добавить в закладки
Кэздан, Ступницки и Айзенберг расскажут, что случается, когда любовь вступает в конфликт с дружбой

Выпустив «Очень плохую училку» /Bad Teacher/ (2011), режиссер Джейк Кэздан и сценаристы Джин Ступницки и Ли Айзенберг не собираются cидеть сложа руки: креативная команда задумала новый комедийный проект, который будет осуществлен под крылом Sony.

Названия будущая картина пока не имеет, но синопсис авторы согласились рассекретить уже сейчас. По сюжету, менеджер крупной сети парикмахерских уговаривает своего лучшего друга расторгнуть помолвку с невестой, однако когда тот поддается на уговоры, главный герой неожиданно сам влюбляется в брошенную девушку. Скользкая ситуация становится настоящим испытанием как для его нового романа, так и для пошатнувшейся дружбы.

Помимо заявленного проекта Ступницки и Айзенберг занимаются сценарием триквела «Охотников за привидениями» /Ghostbusters/ (1984) – правда, закончить работу над ним соавторам никак не удается из-за козней Билла Мюррея, который то ли собирается сниматься в триквеле, то ли нет.

Джейк Кэздан Джейк Кэздан Jake Kasdan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 27 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?