Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хьюго Уивинг не в курсе, предложат ли ему роль в триквеле «Первого мстителя»

Добавить в закладки
Хьюго Уивинг не в курсе, предложат ли ему роль в триквеле «Первого мстителя»

Мы толком не знаем, чем закончилась история Красного черепа в «Первом мстителе». Он, по сути, просто исчез. Недавно о злодейском персонаже вспоминали в сериале «Агенты Щ.И.Т», сделав к нему несколько отсылок. Однако вопрос, ждать ли нам основателя ГИДРЫ в «Гражданской войне», остается открытым.

- Я еще ни с кем не разговаривал о роли, поэтому да, нужно подождать, а пока никаких идей на этот счет, – сказал исполнитель злодейской роли Хьюго Уивинг в интервью The Hollywood Reporter.

Добавим к этому, что если Уивингу предложат вернуться к роли Красного черепа, не факт, что он примет это предложение с радостью. В 2012 году он говорил, что не так уж и рвется вновь появиться в киновселенной Marvel, но, к его сожалению, он связан контрактными обязательствами.

- Это не то, что я хотел бы сделать вновь. Я рад, что снялся в комиксе. Контракт действительно подписан на несколько фильмов, и, думаю, я должен буду сняться в них, если они заставят меня. Вопрос лишь в том, захотят ли заставлять.

Ответы на все вопросы мы узнаем в 2015 году, когда начнут появляться новые кастинговые новости с «Гражданской войны». Релиз фильма запланирован на 6 мая 2016 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?