Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кристиан Бэйл рассказал MTV News о только что завершившихся съемках криминальной драмы "Враги государства"

Добавить в закладки
Кристиан Бэйл рассказал MTV News о только что завершившихся съемках криминальной драмы

Кристиан Бэйл рассказал MTV News о только что завершившихся съемках криминальной драмы «Враги государства» /Public Enemies/, которая выйдет на экраны следующим летом. В ленте Джонни Депп, Ченнинг Татум и Стивен Грэм сыграли гангстеров, выдвинувшихся на волне преступности, которая захлестнула Штаты в 30-х годах, – Джона Диллинджера (Депп), Притти Бой Флойда (Татум) и Бэйби Фэйс Нельсона (Грэм). Бэйлу же снова досталась роль борца с преступностью – агента ФБР Мелвина Первиса, отловившего всех троих. Также в фильме снялась Марион Котияр.

«Я не знал о существовании Мелвила Первиса до начала съемок, но слышал о Диллинджере. И знал все исторические особенности той поры» – сказал Бэйл.

Про режиссера Майкла Манна актер заметил: «Майкл Манн – один из самых вдумчивых исследователей, из всех тех, с кем мне приходилось иметь дело. Так что информации про ту эру мне предоставили в изобилии. Я был в штаб-квартире ФБР, встречался с семьей персонажа, которого играю».

Для больше аутентичности Манн старался снимать на местах реальных событий по мере возможности. «Мы снимали на местах реальных событий. Временами это было даже жутко. Мы снимали в дни, когда произошли перестрелки, которые мы снимали, на тех же местах!»

«Майкл как потрясающий частный сыщик в этом своем подходе к съемкам кино. Я был восхищен теми нюансами, на которые он обращает внимание, и тем, как великолепно он с ними управляется», – объяснил Бэйл.

«Конечно, там есть кое-какие допущения. Фильм остается честным по отношению к событиям, о которых он рассказывает, но как это бывает в кино, что-то приходится видоизменять, чтобы вся история поместилась в два часа экранного времени»,- добавил актер.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?