Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Под его руководством зомби объединятся с вампирами, чтобы дать отпор инопланетянам

Добавить в закладки
Под его руководством зомби объединятся с вампирами, чтобы дать отпор инопланетянам

Пухлый паренек, начинавший с ролей типа «кушать подано» (см. «Сорокалетний девственник» /40 Year Old Virgin, The/ (2005)), за несколько лет сделал впечатляющую карьеру, переиграв практически во всех проектах Джадда Апатоу и выйдя на передний план в «Побеге из Вегаса» /Get Him to the Greek/ (2010) и «Сайрусе» /Cyrus/ (2010). А теперь он собирается стать еще и режиссером – во всяком случае, руководство Sony ведет с ним переговоры насчет постановки картины под названием «Кухонная раковина» (The Kitchen Sink).

Одноименный сценарий Орена Узила вошел в голливудский «Черный список-2010» – перечень, куда традиционно попадают лучшие сценарии, не нашедшие себе продюсера, и нет, это не малобюджетная социальная драма, а экшн-фильм о школьнике, которому приходится присоединиться к вампирам для отражения нападения зомби и инопланетян.

Продюсер Мэтт Толмач пояснил, чем его зацепил сценарий: «Противоборствующим сторонам приходится объединить усилия по принципу »враг моего врага – мой друг«, и, конечно, им нелегко удерживаться от желания перебить друг друга, что выгодно отличает этот сюжет от любого другого фильма о зомби, вампирах и инопланетной угрозе. Ну, а еще мне нравятся фильмы о школе, и то, какие там отношения развиваются между персонажами».

Остается надеяться, что за время своих актерских опытов под апатовским крылом Джона достаточно поднаторел в кинопроизводстве и сумеет не только произвести впечатление на начальство, но и не разочаровать зрителей.

Джона Хилл Джона Хилл Jonah Hill Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?