Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ноа Хоули хочет сделать из «Доктора Дума» политический триллер

Добавить в закладки
Ноа Хоули хочет сделать из «Доктора Дума» политический триллер

Ноа Хоули поделился с изданием Observer своими мыслями касательно сольной картины о Докторе Думе, которую создатель сериалов «Легион» и «Фарго» представляет в виде политического триллера.

«Меня привлекает в Думе то, что он является правителем восточноевропейского государства, и я задаюсь вопросом: можно ли сделать из этого проекта политический триллер, смешать несколько жанров?», ‒ заявил Хоули. «Нечто подобное проделал “Первый мститель: Другая война”, который представляет собой своего рода триллер о Холодной войне в формате супергеройского фильма. Моя идея немного иная, концепция уже сформирована, и я бы не хотел сейчас вдаваться в детали, просто скажу, что это тоже будет смесь из различных жанров… Моя задача заключается не в том, чтобы перезапустить франшизу “Фантастическая четвёрка”, а в том, чтобы снять настоящее кино об этом увлекательном и обделённом вниманием персонаже, поставив несколько вопросов: герой ли Доктор Дум? Или злодей? Чего он действительно хочет? И у нас есть возможность исследовать данные темы в серьёзном ключе».

Хоули возьмёт на себя обязанности режиссёра и сценариста ленты. Подробности о сюжете, дате начала съёмок и участниках каста не разглашаются, но желание сыграть титульного персонажа изъявлял Мадс Миккельсен и Бен Мендельсон.

Ной Хоули Ной Хоули Noah Hawley Режиссер, Сценарист, Продюсер 6 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?