Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам Warner bros., если «Человек из стали» хорошо отработает в прокате, Снайдеру будет предложено место режиссера на новом проекте по комиксам DC

Добавить в закладки
По словам Warner bros., если «Человек из стали» хорошо отработает в прокате, Снайдеру будет предложено место режиссера на новом проекте по комиксам DC

Как мы знаем, с уорнеровской «Лигой справедливости» (Justice Ligue) не все в порядке. Проект топчется на месте; студия осталась не в восторге от сценария, написанного Уиллом Биллом, и намерена предпринять вторую попытку, наняв кого-то другого. Будущее проекта напрямую зависит от того, как отработает в прокате «Человек из стали» Зака Снайдера – еще один проект по комиксам DC, главным героем которого является Супермен.

Теперь, собственно, новость. Во-первых, пару дней назад Рубен Фляйшер во время презентации Blu-Ray издания «Охотников на гангстеров» сказал, что Warner bros. вряд ли предложит ему место режиссера «Лиги справедливости», поскольку фильмом вроде бы должен заняться Зак Снайдер. Во-вторых, Empire в своей свежей заметке оперативно растолковал, о чем идет речь: «По словам Уорнеров, судьба "Лиги Справедливости" зависит от «Человека из стали». И если все пойдет хорошо, то, Заку Снайдеру, как они говорят, будет предложено место режиссера».

Рассчет логичный: если Снайдер не ударит лицом в грязь с этим проектом DC, то, возможно, сумеет справиться и с более ответственной задачей – ведь «Лига справедливости» замышляется как аналог марвеловских «Мстителей». Согласно инсайдеровской информации, Уорнеры хотят собрать в одном фильме Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Зеленого фонаря, Флэша, Марсианского охотника и Аквамена. Впрочем, возможно, новый сценарист проекта проявит инициативу и предложит другой набор супергероев? Will see…

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?