Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Британец сыграет в триллере «Холодный город»

Добавить в закладки
Британец сыграет в триллере «Холодный город»

Дэвид Лейтч, оставивший сиквел «Джона Уика» на Чэда Стахелски, готовится к началу съемок шпионского триллера «Холодный город» с Шарлиз Терон. В преддверии старта съемок к проекту присоединился Джеймс Макэвой.

Какую роль сыграет Макэвой, Focus Features не уточняет. Однако рискнем предположить, что он будет с Терон по одну сторону баррикад. Видите ли, главная героиня будет спасать британских агентов и вплотную работать с MI6, а Макэвой – британец. Так что, основываясь лишь на этом факте, выдвинем версию о его роли.

Лента основана на графическом романе Энтони Джонстона, и ее события развиваются в Германии во времена, когда еще стояла Берлинская стена. Супершпионке (Шарлиз Терон) поручают разобраться в гибели офицера британской MI6, работавшего под прикрытием. Погибший агент должен был переправить на Запад некий список имен – всех тех, кто под прикрытием в Берлине. Главная героиня забирается в самую гущу событий, все летит к чертям, и ей приходится рискнуть всем, чтобы спасти британских агентов.

Продакшн стартует в ноябре. Сценарий боевика написал Курт Йонстад («300 спартанцев: Расцвет империи»).

Дэвид Литч Дэвид Литч David Leitch Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 33 фильма, 1 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?