Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Проект предложили режиссеру «Белоснежки и охотника» Руперту Сандерсу

Добавить в закладки
Проект предложили режиссеру «Белоснежки и охотника» Руперту Сандерсу

Манга «Призрак в доспехах» была нарисована и написана в 1989 году, спустя 6 лет появилась ее экранизация, а по прошествии еще десятка сюжетом заинтересовался Голливуд. Правда, до настоящего времени (а де факто и до сих пор) энтузиазм – это все, на что способны американские студии.

«Призрак в доспехах» пытается пробиться на большой голливудский экран уже порядка 6 лет. Первым о полнометражном фильме по манге заговорил Стивен Спилберг и продюсеры DreamWorks. Увы, инициативу развить не удалось, и, в принципе, проект уже можно было списывать со счетов за сроком давности. Но нет, DreamWorks все еще в деле, и студия подыскала режиссера.

Как утверждает Deadline, «Призрака в доспехах» предложили Руперту Сандерсу. Правда, по словам все того же Deadline, сейчас этот режиссер в цене, и у него слишком много предложений, чтобы он с ходу брался за завалявшуюся мангу.

События оригинального мультфильма происходят в 2029, когда новые технологии позволили людям чрезвычайно расширить свои возможности, но и сделали их уязвимыми для манипуляций хакеров. В центре сюжета оказывается 9-ый отдел – специальное подразделение службы национальной безопасности, занимающееся преступлениями в сфере высоких технологий.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?