Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Триквел обязательно случится. Это только вопрос времени"

Добавить в закладки

Марк Невелдайн, половинка режиссерского дуэта Невелдайн/Тэйлор, поделился своими планами на продолжение дилогии «Адреналин» /Crank/ (2006), в которой герой Джейсона Стэтэма бегал за плохими парнями, подгоняя себя лошадиными дозами разнообразных стимуляторов:

-- «Адреналин 3» обязательно случится. Студии не терпится запустить его в производство, так что это только вопрос времени.

Невелдайн не исключает возможности поработать в триквеле с Идрисом Эльбой и Дуэйном Джонсоном (если они захотят), и нимало не смущен концовкой сиквела – на первый взгляд, тупиковой.

-- У нас есть 20 разных способов обойти эту концовку! – Смеется режиссер, сравнивая франшизу с компьютерной аркадой: забросил в автомат новый четвертак и играй сначала. – Если уж нам с Брайаном [Тэйлором] хочется что-то сделать, мы берем и делаем, а остальное – это так, детали. Важно найти для Чева новый стимулятор. В первой серии это был адреналин, во второй – электричество, теперь весь вопрос в том, от чего будет зависеть его выживание в третьей части. Нам сейчас нравится играть с разными идеями, это так весело!

Да чего уж там, Марк и Брайан, не разменивайтесь на всякую ерунду, беритесь сразу за ядерную энергию. Даешь Чева в супермены!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?