Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер еще не раз явится герою в воспоминаниях и даст ему дельный совет

Добавить в закладки
Актер еще не раз явится герою в воспоминаниях и даст ему дельный совет

Мартин Шин вернется к роли дяди Бена в сиквеле «Нового Человека-паука». Не самая удивительная новость, ведь из комикса и трилогии Сэма Рэйми мы знаем, что даже после смерти дядя Бен играл важную роль в жизни Питера Паркера. Он то и дело появлялся в кадре и на страницах со своими уже ставшими легендарными словами «С большой силой приходит большая ответственность».

«Когда мне позвонили и позвали во второй фильм, я не знал, как будет выглядеть моя роль, но все же в следующем году мне снова предстоит стать дядей Беном в »Новом Человеке-Пауке«. Мы начинаем съемки в феврале», – сказал Мартин Шин на шоу «The Late Late Show».

Таким образом, Шин пополнил список подписавшихся на сиквел актеров, куда помимо основных персонажей в исполнении Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун вошли Дэйн ДеХаан, Джейми Фокс и Шэйлин Вудли. Режиссировать вторую часть будет Марк Уэбб, релиз намечен на 2 мая 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?