Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В соревновании под названием "по одной звезде на каждую серию" победил сэр Храброе Сердце

Добавить в закладки
В соревновании под названием

На прошлой неделе актриса Саша Баррези, исполнявшая в «Мальчишнике в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) роль невесты главного героя, и собирающаяся снова вернуться в сиквеле, проболталась в интервью, что камео знаменитостей станут в этой франшизе традицией. Правда, во второй части подыгрывать нашим праздным лопухам будет уже не Майк Тайсон, а кое-кто еще более звездный. Кто же?

-- Это лучшее камео, которое вы себе только можете представить! – заверила Баррези. -- Все, что я могу вам сообщить – это мужчина. И он – зе бест.

Кто такой этот «зе бест», выяснилось очень скоро. Шила в мешке не утаишь: издание Page Six утверждает, что в фильме появится Мел Гибсон, которому досталась роль тату-художника. Персонально для него кусок Бангкока построят на студии Warner bros., чтобы успеть отснять Мела раньше, чем съемки переместятся в Таиланд – то есть до конца октября.

Что ж, если все это правда, то за актера можно только порадоваться: последние события в его личной жизни настолько подмочили репутацию Гибсона, что непонятно было вообще, куда плывет его карьера. А вот то, что сиквел «Мальчишника в Вегасе» обязательно станет хитом и обогреет своими лучами всех участников действа – вещь совершенно очевидная. В общем, это Мел удачно зашел. Two thumbs up.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?