Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Некоторое время назад Daily Mail распространила слух о том, что Скарлетт Йоханссон -- главная кандидатка на роль Мэрилин Монро в байопике под название "Моя неделя с Мэрилин Монро". Теперь выясняется, что дела обстоят иначе

Добавить в закладки
Некоторое время назад Daily Mail распространила слух о том, что Скарлетт Йоханссон -- главная кандидатка на роль Мэрилин Монро в байопике под название

Некоторое время назад Daily Mail распространила слух о том, что Скарлетт Йоханссон – главная кандидатка на роль Мэрилин Монро в байопике под название «Моя неделя с Мэрилин Монро», который будет снимать Саймон Кертис.

В том же самом материале упоминались и прочие претендентки на роль – и Мишель Уильямс в их числе. Впрочем, внимания на эту деталь никто не обратил: нет, она, конечно, серьезная актриса, снималась у Вима Вендерса и Энга Ли, но, черт, в «Бухте Доусона» ее смогла обойти даже Кэти Холмс, а тут сама Йоханссон! О чем речь!

Однако если верить Entertainment Weekly, случилось невероятное: нет, Уильямс еще не утвердили на роль, но уже активно ведут с ней переговоры.

Фильм, съемки которого собираются начать этим летом, расскажет о тех днях, которые Монро провела в Лондоне, снимаясь с Лоуренсом Оливье в кинофильме «Принц и хористка» 1957 года выпуска. За основу истории взят дневник Колина Кларка, приставленного приглядывать за актрисой на время ее лондонских съемок. Собственно, оттого лента и называется «Моя неделя с Мэрилин Монро».

Саймон Кертис Саймон Кертис Simon Curtis Режиссер, Продюсер 13 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?