Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Второй трейлер фильма-катастрофы «Геошторм» с Джерардом Батлером

Добавить в закладки
Второй трейлер фильма-катастрофы «Геошторм» с Джерардом Батлером

Стал доступен второй трейлер фильма-катастрофы «Геошторм», где Джерард Батлер отправится в космос, чтобы починить метеоспутник и спасти мир от разрушительного шторма.

Когда катастрофическое изменение климата ставит под угрозу само выживание Земли, мировые правительства объединяются и создают программу «Dutch Boy» – всемирную сеть спутников, окружающих планету, которые вооружены геоинженерной технологией для предотвращения катастрофы. После успешной защиты планеты в течение двух лет, система начинает выходить из-под контроля. На решение проблемы отправляется один из братьев-конструкторов этих самых спутников (Джерард Батлер). Однако самое сложное для него во всем этом деле, это тот факт, что он вынужден сотрудничать со своим братом, с которым он много лет не разговаривал. Тем временем возникла высокая вероятность появления шторма невероятных размеров. В это же время брат узнаёт о некоем заговоре с целью убийства президента США.

Братца персонажа Батлера сыграл Джим Стёрджесс, а его подругу – Эбби КорнишЭнди Гарсиа примерил на себя образ президент США, роль госсекретаря получил Эд Харрис. Также в каст вошли Кэтрин УинникРоберт ШиэнАлександра Мария ЛараЭухенио Дербес, Мелинда Хилл и другие.

Сценарий написал Дин Девлин, приложивший руку к таким sci-fi лентам, как «День независимости»,«Годзилла», «Универсальный солдат» и «Звездные врата». Он же выступил в качестве режиссера проекта.

Увидеть «Геошторм» в кинотеатрах можно с 19 октября.

 
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?