Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Роберт Родригес снял фильм, который никто не увидит

Добавить в закладки
Роберт Родригес снял фильм, который никто не увидит

Роберт Родригес режиссер довольно яркий и знаменит своими смелыми решениями и проектами. На этот раз он решил снять картину, которую никто не увидит. Если быть точными, то никто из ныне живущих, потому как дата ее релиза назначена на 2115 год. Стоит заметить, что проект был задуман в поддержку рекламной кампании коньяка Louis XIII, который настаивается с 1915 года. 

Называется новая картина Родригеса «100 лет», а роли в ней исполняют Джон Малкович, Марко Зарор и Шья Чанг. Сюжет держится в секрете, однако известно, что мы увидим три возможных версии будущего, которые в силе представить человечество сейчас: высокотехнологичная, полностью компьютеризированная версия нашего мира, полуразрушенная и вернувшаяся к природным корням цивилизация, пострадавшая от ядерного взрыва и некий ретро вариант будущего, каким его видели в фантастике 40-х, 50-х годов.

По словам Родригеса он с радостью принял подобное предложение и горд, что работает над настоящим объектом искусства - именно так он видит свою новую картину. Предлагаем к просмотру небольшую фичуретку этого проекта.

Роберт Родригес Роберт Родригес Robert Rodriguez Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 127 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?