Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сильвестр Сталлоне рассказал в программе Access Hollywood о "смертельных опасностях", которые подстерегали его самого и съемочную группу, во время съемок фильма "Рэмбо" на границе Таиланда и Мьянмы (бывшей Бирмы), где уже долгое время сохраняется напряженная обстановка

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне рассказал в программе Access Hollywood о

Сильвестр Сталлоне рассказал в программе Access Hollywood о «смертельных опасностях», которые подстерегали его самого и съемочную группу, во время съемок фильма «Рэмбо IV» /Rambo/ (2008) на границе Таиланда и Мьянмы (бывшей Бирмы), где уже долгое время сохраняется напряженная обстановка.

«Многие пытались отговорить нас от этого, – сказал Сталлоне. – Нам угрожали смертельные опасности, и мы определенно боялись за свои жизни. Как раз в тот день, когда мы прилетели, Таиланд начал вооруженный рейд. Я видел, как прилетали и улетали все эти самолеты, и вдруг один из них направился прямо на нас. Ощущения были ошеломляющими».

Десятилетиями армия Мьянмы совершала налеты на этнические меньшинства, в процессе которых солдаты разрушали деревни, насиловали женщин и вырезали безвинных мирных жителей. Власти же Таиланда постоянно пытаются бороться с наркотрафиком, идущим через границу с беспокойным соседом, который находится, к тому же, под управлением военной диктатуры.

Сталлоне рассказал и об «ужасающем» состоянии региона. Он поделился: «Над нашими головами летали пули. Нас предупреждали: вы можете серьезно пострадать, если будете продолжать. Я видел людей, лишившихся ног, людей, подорвавшихся на минах, раны, в которых копошились личинки, отрезанные уши. Мы наслышаны о Вьетаме и Камбодже, но этот конфликт – еще более ужасающий. Там ад – такой, какой не привидится в кошмаре».

В фильме, в котором Сталлоне снимается и который сам снимает, Рэмбо ведет группу наемников на берега реки Салуин в Мьянме, чтобы отыскать пропавших там миссионеров. На российские экраны лента должна выйти 24 января 2008 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?