Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кристофер Ламберт пополнил актерский состав фильма «Аве, Цезарь»

Добавить в закладки
Кристофер Ламберт пополнил актерский состав фильма «Аве, Цезарь»

Фильм о фильмах, точнее об их изнанке, «Аве, Цезарь» уже ушел в производство. Сейчас братья Коэн снимают ленту в Лос-Анджелесе. Уже по ходу пьесы к работе подключается Кристофер Ламберт, который переносится вместе с актерским составом в пятидесятые – машина времени не при чем, просто именно в этом периоде развиваются события картины.

Если помните, сюжет основан на жизни главного героя Эдди Мэнникса, который подчищает за звездами Голливуда. Его нанимают, чтобы он круглосуточно следил за актерами и актрисами. Само собой, Мэнникс никого не убивает, но избавляется всеми доступными способами от компромата, нарытого папарацци, вытаскивает знаменитых гулен из сложных ситуаций и докладывает студиям обо всех нарушениях. Прототипом Мэнникса стал Фред Оташ.

Одним из рабочих объектов Мэнникса будет герой Ламберта, европейский режиссер Арне Слессум. Он женат, но при этом крутит шашни со старлеткой в исполнении Скарлетт Йоханссон. Для студии – это, естественно, проблема, и поэтому понадобился голливудский чистильщик.

Главные роли отдали Джорджу Клуни и Джошу Бролину. Также в актерский состав ленты входят Рэйф ФайнсТильда СуинтонЧеннинг Татум  и Джона Хилл. Релиз ленты намечен на 5 февраля 2016 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?