Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мультсериал «Арчер» продлен на 3 сезона

Добавить в закладки
Мультсериал «Арчер» продлен на 3 сезона

FX Networks и FX Productions объявили о продлении популярного пародийного мультсериала «Арчер» еще на три сезона: 8й, 9й и 10й. По словам представителей канала, продолжение истории о спецагенте и его коллегах обещает быть еще более непредсказуемым.

Сюжет сериала разворачивается вокруг шпионского агентства и его колоритных представителей, в числе которых является главный герой – легкомысленный секретный агент Стерлинг Арчер по прозвищу «Герцогиня». В течение пяти сезонов секретные агенты участвовали в шпионских операциях международного масштаба, которые, впрочем, служили для них лишь предлогом для соревнований в обманах и предательствах. Стилистика сериала начинает меняться уже в пятом сезоне под названием «Arсher Vice», в котором персонажи становятся членами международной преступной организации и вступают в настоящую криминальную жизнь.

После шестого сезона, где персонажи возвращаются к привычной работе, сценаристы решились на очередной сюжетный ход в следующем сезоне «Арчера»: их шпионское агентство терпит крах, и герои переезжают в Лос-Анджелес, обосновав там частное детективное агентство. Вероятно, в планируемых трех сезонах сериал сохранит новый формат.

Персонажей мастерски озвучивают Х. Джон Бенжамин (Арчер), Аиша Тайлер (Лана Кейн), Джессика Уолтер (Мэлори Арчер), Крис Парнелл (Сирил Фиггис), Джуди Грир (Шэрил), Эмбер Нэш (Пэм), Лаки Йейтс (Кригер) и один из создателей мультсериала Адам Рид (Рэй).

Выход восьмого сезона сериала об опасных приключениях спецагентов-детективов планируется в начале 2017 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?