Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарист комиксов о Бэтмене напишет «Новых богов»  

Добавить в закладки
Сценарист комиксов о Бэтмене напишет «Новых богов»
 

Том Кинг, создатель комиксов «Бэтмен» издательства DC, присоединился к проекту «Новые боги». В режиссерском кресле  Ава ДюВерней («Излом времени»), которая подтвердила информацию в своем Twitter.

«Новые боги» были задуманы Джеком Кирби в 1971 году. По сюжету, существуют две одинаковые планеты, Новый Генезис и Апоколипс. Первой управляет великодушный Верховный отец, вторым — деспот Дарксайд. Он всячески хочет дестабилизировать ситуацию между двумя мирами, из-за чего и будет происходить главный конфликт ленты.

Скорее всего, центральным персонажем станет Мистер Миракл — сын Верховного отца, живущий на Апокалипсе в качестве соглашения между двумя планетами. Кинг уже писал комиксы про Миракла, так что такой исход кажется вполне закономерным. Во вселенной «Богов» также фигурирует злодей Степпенвульф, Большая Барда, Калибак, Добрая бабушка и другие.

ДюВерней возглавила проект в марте прошлого года. О дате начала съемок и выхода фильма не сообщается. «Новые боги» чем-то похожи на «Вечных» студии Marvel, создателем которых так же является Кирби.

Источник: TheWrap

Ава ДюВерней Ава ДюВерней Ava DuVernay Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 23 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?