Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мэрилин Мэнсон снова в центре скандала. Актриса из «Игры престолов» Эсме Бьянко обвинила артиста в абьюзе

Добавить в закладки
Мэрилин Мэнсон снова в центре скандала. Актриса из «Игры престолов» Эсме Бьянко обвинила артиста в абьюзе

Скандал с участием Мэрилина Мэнсона всё не утихает. В дополнение к обвинениям со стороны Эван Рэйчел Вуд и поддержавших её женщин в адрес артиста высказалась Эсме Бьянко, знакомая зрителю по «Игре престолов». Актриса рассказала свою историю изданию The Cut.

По словам Бьянко, она с 16 лет обожала музыку Мэнсона, и спустя семь лет ей выдался случай познакомиться с ним лично. В итоге это знакомство привело к психологическим и физическим травмам, а также у девушки было диагностировано ПТСР. Эсме заявила, что образец для подражания на её глазах превратился в монстра.

На съёмках музыкального клипа I Want to Kill You Like They Do in the Movies, которые длились три дня, Мэнсон сильно истязал девушку, используя БДСМ-практики, а также не давал ей практически никакой еды и запрещал спать. Вместо этого музыкант заставлял её употреблять кокаин.

Также некоторое время Бьянко состояла в отношениях с Мэнсоном на расстоянии. Это продолжалось два года, а затем актриса приехала к возлюбленному из Великобритании в США. Поначалу всё было хорошо, но вскоре артист начал вести себя жестоко, и однажды даже порезал её ножом. По словам Эсме, она чувствовала себя пленницей и не могла сбежать из отношений.

Перед окончательным разрывом Бьянко и Мэнсон договорились о свободных отношениях, но всё закончилось тем, что музыкант бегал за ней по квартире с топором. В итоге она сбежала, пока тот спал, и рассталась с ним по электронной почте.

Именно благодаря движению #MeToo актриса решила поделиться своей историей.

Источник: The Cut

Мэрилин Мэнсон Мэрилин Мэнсон Marilyn Manson Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 35 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?