Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Только вчера Sony официально подтвердила, что ребутом "Человека-паука" будет заниматься режиссер "500 дней лета" Марк Уэбб, и вот сегодня Heat Vision -- блог THR -- публикует новые детали этого мероприятия

Добавить в закладки
Только вчера Sony официально подтвердила, что ребутом

Только вчера Sony официально подтвердила, что ребутом «Человека-паука» будет заниматься режиссер «500 дней лета» Марк Уэбб, и вот сегодня Heat Vision – блог THR – публикует новые детали этого мероприятия.

Для начала из известного: студия подписала Уебба на франшизу с прицелом на новую трилогию; снимать он будет по сценарию Джеймса Вандебилта («Зодиак»), где Паркер предстает старшеклассником; ну и собственно, на перезагрузку, к идее которой поклонники «Паука» относятся с большим сомнением, Sony решилась в целях экономии.

Теперь THR уточняет, на первый фильм планируют потратить что-то около 80 млн. долларов (для сравнения: съемочный бюджет оригинального «Паука» составил 139 млн., а самого последнего, выпущенного в 2007 году, и вовсе 258 млн.). На главные роли собираются взять начинающих актеров. «Так что забудьте про все слухи касательно Роберта Пэттинсон и Гордона-Левитта», – добавляет издание.

«В центре истории окажется парень из старшей школы, который пытается примириться с мыслью о том, что был вполне способен предотвратить гибель своего дяди, но не сумел этого сделать».

«Краеугольным камнем для фильма станут не те комиксы 60-х, которыми вдохновлялся Рэйми, а наоборот, комиксы последнего десятилетия (»Ultimate Spider-Man«)», где основное внимание уделялось подростковым проблемам, а не борьбе со злодеями.

Итак, Уэбб вместо Рэйми, гормональные бури вместо спец-эффектов и беспокойная совесть в качестве главного злодея. Что из этого всего получится, мы сможем увидеть летом 2012.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?