Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Слух: «Индиана Джонс 5» может перезапустить всю франшизу

Добавить в закладки
Слух: «Индиана Джонс 5» может перезапустить всю франшизу

Известный голливудский инсайдер Дэниел Рихтман сообщил на своём Patreon, что пятая часть культовой франшизы «Индиана Джонс» положит начало новой серии фильмов. Как сообщает Рихтман, это будет последний проект с участием Харрисона Форда, однако франшиза будет продолжаться.

Сообщается, что в пятой части появятся новые герои, которые затем получат собственные спин-оффы и будут главными лицами перезапуска. Пока что премьера ленты назначена на 28 июля 2022 года.

Напомним, что последняя на данный момент картина о приключениях известного археолога вышла в 2008 году. В ней одним из главных персонажей стал сын главного героя Генри, которого сыграл Шайа ЛаБаф, который впоследствии мог перенять эстафету от Форда, но от этой идеи было решено отказаться.

Сюжет новой части пока что не раскрывается. Известно также, что франшизы получит мультипликационную версию и таинственный приквел, главную роль в котором может сыграть Крис Пратт.

Источник: Patreon

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?