Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Ганн обнадёжил фанатов первого «Отряда самоубийц»

Добавить в закладки
Джеймс Ганн обнадёжил фанатов первого «Отряда самоубийц»

Новый глава студии DC Studios Джеймс Ганн отреагировал на просьбы фанатов выпустить режиссёрскую версию первого «Отряда самоубийц» и вернуть в эфир сериал «Легенды завтрашнего дня».

Ганна написал в твиттере, что «слышит» поклонников комиксов, однако ничего конкретного не обещал. Режиссёр «Миссии навылет» и автор сериала «Миротворец» отметил, что всё внимание в будущем будет сосредоточено на создании новой киновселенной.

«Мы расскажем масштабную историю в нескольких фильмах, сериалах и мультфильмах. Мы приглашаем фандомы DC со всей мультивселенной и всех остальных в новую вселенную. Нам не терпится рассказать больше», — сказал Ганн.

Ганн возглавил «комиксное» подразделение Warner Bros. Discovery в конце октября вместе с продюсером Питером Сафраном. Дуэт не станет курировать сиквел «Джокера», но будет наблюдать за развитием всех остальных направлений и проектов. В мае 2023-го Ганн выпустит третью часть «Стражей Галактики» Marvel.

Источник: CBR

Джеймс Ганн Джеймс Ганн James Gunn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 47 фильмов, 22 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?