Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Фильм по игре Monster Hunter будет верен оригиналу

Добавить в закладки
Фильм по игре Monster Hunter будет верен оригиналу

Режиссёр Пол У. С. Андерсон обсудил с интернет-изданием Slash Film свою киноадаптацию игровой франшизы Monster Hunter. По словам постановщика, он не собирается вводить в сюжет фильма каких-либо новых монстров, поэтому все чудовища будут взяты из оригинальных игр.

«Мне нет нужды придумывать новых существ, поскольку за эти годы разработчики создали огромное количество различных персонажей. По большей части мы опираемся на последнюю часть серии, “Monster Hunter: World”, но также позаимствуем несколько замечательных монстров и образов из ранних игр», ‒ говорит Андерсон.

Ведущие роли в проекте достались супруге режиссёра Милле Йовович и звезде «Онг Бака» Тони Джа, о работе с которым Андерсон отзывается в восторженных тонах: «Тони Джа просто великолепен, я обожаю этого парня. Он не только потрясающий мастер боевых искусств, но и отличный человек. У него есть и комедийный дар. В каждую свою роль он привносит столько теплоты и человечности, и тем самым приводит меня в настоящий восторг. Они замечательно сработались с Миллой».

Также в каст входят Рон Перлман в роли Адмирала ‒ лидера команды Охотников, рэпер Ти Ай Харрис, Диего Бонета («Рок на века», грядущий «Терминатор 6»), Миган ГудДжош Хелман и Джин Онг.

Дата релиза «Охотника на монстров» по-прежнему не сообщается.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?