Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: "Акира" осталась без режиссера, Майкл Манн раздумывает над автогоночным байопиком, Джон Чо и Билл Найи в ремейке "Вспомнить все"

Добавить в закладки
Одним абзацем: "Акира" осталась без режиссера, Майкл Манн раздумывает над автогоночным байопиком, Джон Чо и Билл Найи в ремейке "Вспомнить все"

Киноадаптация манги «Акира» (Akira) – постъядерная научная экшн-фантастика со 140-миллионным бюджетом – продолжает терпеть бедствие. После того, как от главной роли в картине отказались Брэд Питт, Джеймс Франко, Леонардо ДиКаприо и Киану Ривз, режиссер Альберт Хьюз махнул рукой и тоже сложил с себя полномочия. Уорнеры пребывают в печали и уже подыскивают замену.

* * *

Известный своей любовью к байопикам Майкл Манн («Джонни Д.») прощупывает почву насчет очередной киноистории – на этот раз связанной с быстрыми автомобилями. Книга Go Like Hell: Ford, Ferrari, and their Battle For Speed and Glory at Le Mans, написанная Эй Джей Бэймом, описывает победу компании Форда над Феррари в автогонках 1967-го года, когда собранная в Штатах машина впервые обогнала болид заклятого европейского конкурента. Если Манн договорится с Warner bros., то может стать не только режиссером «Быстрого как дьявол», но и автором сценария.

* * *

Актерский состав ремейка «Вспомнить все» /Total Recall/ (1990) пополнили Джон Чо («Гарольд и Кумар уходят в отрыв») и Билл Найи (Рок-волна). Первый сыграет сотрудника фирмы по продаже виртуальных путешествий, второй – главу повстанцев Куатто. В оригинальной картине Пола Верховена Куатто был мутантом, но Найи мутантов играть не внове – достаточно вспомнить осьминоголицего Дэви Джонса в «Пиратах Карибского моря». В главной роли в ремейке Лена Уазмана прописался Колин Фаррелл, а два центральные женские партии достались Кейт Бекинсэйл и Джессике Бил.

Акира Акира Актер 1 фильм
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?