Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Кэри Маллиган поработает со Спайком Джонзом и Чарли Кауфманом, на съемках "Мстителей" применялся iPhone

Добавить в закладки
Одним абзацем: Кэри Маллиган поработает со Спайком Джонзом и Чарли Кауфманом, на съемках "Мстителей" применялся iPhone

Кэри Маллиган ведет переговоры на предмет получения роли в новом фильме Чарли Кауфмана и Спайка Джонза, воссоединения которых зрители ждали почти десятилетие. Проект двух оторванных криэйторов, сделавших вместе «Быть Джоном Малковичем» /Being John Malkovich/ (1999) и «Адаптацию» /Adaptation/ (2002), пока не имеет названия – известно лишь, что это политическая сатира о встрече нескольких мировых лидеров, решивших обсудить наболевшие вопросы планетарного значения. На борту постановки уже находится Хоакин Феникс, продюсированием занимается Меган Эллисон.

* * *

Оператор джосс-уидоновских «Мстителей» /Avengers, The/ (2012) Симус МакГарви открыл страшную тайну: некоторые кадры мультигероического эпика от Marvel снимались с помощью… iPhone. Не спешите ужасаться: если верить Симусу, вы их уже видели и наверняка не обнаружили в этом материале ничего криминального.

«Чем хороши съемки кино – ты можешь в зависимости от ситуации пользоваться разными инструментами, – комментирует свои действия МакГарви в интервью.В »Мстителях« я снял пару кадров на Айфон, они вошли в фильм. Вообще-то, они даже в трейлере присутствуют! Я понимаю, временами люди используют самый дешевый инструментарий за неимением других выходов, но уверяю вас, в большом кино тоже вполне применимы подобные »острые решения«, благодаря которым картинка выглядит еще эффектней».

Что ж, у фанатов комиксов появился достойный повод еще раз пересмотреть трейлер в поисках скрытых приветов от компании Apple. Если вдруг найдете, дайте знать – редакция тоже заинтригована.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?