Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одним абзацем: приквел "Нарнии", Дэвид О. Расселл подумывает о "Бойце-2", "Гнев титанов" переименуют

Добавить в закладки
Одним абзацем: приквел "Нарнии", Дэвид О. Расселл подумывает о "Бойце-2", "Гнев титанов" переименуют

«Хроники Нарнии» /Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe, The/ (2005) возвращаются. Четвертая серия франшизы станет приквелом и расскажет о том, откуда, собственно, страна Нарния взялась. Хронология тут не соблюдена: «Племянник чародея» – шестой роман серии, а не четвертый, но кинематографистам виднее. Чтобы усадить за работу сценаристов, компании Walden Media осталась сущая малость: получить согласие от 20th Century Fox и родственников Клайва Льюиса. А там, глядишь, и до «Серебряного кресла» очередь дойдет.

* * *

Дэвид О. Расселл подвердил слова Марка Уолберга о том, что ««Боец» /Fighter, The/ (2010) может получить продолжение. Поскольку первая картина базировалась на биографии боксера Микки Уорда, и в нее вместились далеко не все его знаменитые бои, то можно смело продолжать разрабатывать делянку. По словам Рассела, он не против написать сценарий сиквела, отдав побольше времени не только боксу как таковому, но и семейным отношениям главного героя.

* * *

Джонатан Либесман приступил к съемкам сиквела «Битва титанов» /Clash of the Titans/ (2010), который, оказывается, вовсе не обязательно будет называться »Гневом титанов". Во всяком случае, официальный пресс-релиз обтекаемо называет картину сиквелом, избегая конкретных тайтлов. Джемма Артертон в картине хоть и появится, но, судя по синопсису, она уже не играет одну из главных партий, – такое впечатление, что Warner Bros. и Legendary Pictures делают все возможное, чтобы показать зрителю, что готовы исправить все ошибки первой серии (режиссера, как мы помним, поменяли еще раньше). Теперь осталось только выпустить картину в 2D – и все станет в полном порядке.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?