Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Закари Куинто и Джессика Ланг вернутся во втором сезоне "Американской истории ужасов"; в Северной Каролине возводят декорации для "Железного человека 3"

Добавить в закладки
Одним абзацем: Закари Куинто и Джессика Ланг вернутся во втором сезоне "Американской истории ужасов"; в Северной Каролине возводят декорации для "Железного человека 3"

Некоторое время назад автор «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011) Райан Мерфи объявил, что действие второго сезона сериала развернется в другом месте и с совсем другими персонажами, поскольку это шоу привязано не к персонажам, а к местам, облюбованным призраками. Однако он не исключал, что кое-кто из актеров первого сезона может вернуться – разумеется, в новых ролях. Теперь стало известно, кто именно продолжит сотрудничество с каналом FX. В числе счастливчиков – Закари Куинто, Джессика Ланг, Сара Полсон и Лили Рэйб. Семья Хармонов больше не у дел, теперь местом действия станет психлечебница на Восточном побережье.

* * *

Премьера «Мстителей» /The Avengers/ (2012) все ближе, а Marvel уже думает о том, что будет дальше: в городе Уилмингтон в Северной Каролине началось строительство декораций для «Железного человека 3» /Iron Man 3/ (2013). Проект носит кодовое имя «Caged Heat» («Плененный жар»), что, с стороны, может быть отсылкой к фильму 1974-го года о женской тюрьме, а с другой, может не означать ничего, но совершенно точно это не рабочее название триквела. Режиссер Шэйн Блэк намерен начать съемки в конце апреля – начале мая, чтобы успеть закончить работу над лентой к премьерной дате 3 мая 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?