Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В пятом сезоне «Игры престолов» не будет персонажей Айзека Хемпстеда-Райта и Кристиана Нэйрна

Добавить в закладки
В пятом сезоне «Игры престолов» не будет персонажей Айзека Хемпстеда-Райта и Кристиана Нэйрна

«Игра престолов» теряет очередного Старка… по крайней мере, временно. Одна из самых интригующих линий, но, к счастью, не самая, останется без внимания в пятом сезоне сериала HBO. Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс обойдутся без Брана Старка и его красноречивого носильщика Ходора. Об этом сказал Кристиан Нэйрн, который за пределами экрана говорит куда более развернутыми предложениями.

- Нам дали сезон отпуска, у нас хиатус длиною в год. Просто наша сюжетная линия доведена до того же момента, что и в книгах, – сказал Нэйрн в недавнем интервью и добавил, что сосредоточится в это время на карьере диджея. Да-да, громила  Ходор в свободное от работы время крутит вертушки.

Пока Бран (Айзек Хемпстед-Райт) и Ходор (Кристиан Нэйрн) будут отдыхать, «Игра престолов» двинется в новую, невиданную зрителем страну Вестероса. Бениофф и Уайсс отправятся в Дорн и введут новых персонажей. Собственно, для этого и нужно на время выпустить Брана и Ходора, которые уступят место свежим героям. Потом же все равно кого-нибудь убьют, и наши старые знакомые дополнят общую картину.

Съемки сцен из Дорна пройдут в Испании. Джордж Р. Мартин тем временем готовит к выходу новую книгу, «Ветры зимы» должны появиться в продаже в 2015 году.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?