Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Андрес Мускетти не хочет снимать сиквел "Мамы", Линдси Лохан не вернется в "Мачете убивает", Спилберг снимет "Индиану Джонса 5" только при наличии подходящей истории от Лукаса

Добавить в закладки
Одной строкой: Андрес Мускетти не хочет снимать сиквел "Мамы", Линдси Лохан не вернется в "Мачете убивает", Спилберг снимет "Индиану Джонса 5" только при наличии подходящей истории от Лукаса

Должен ли быть сиквел у хоррора «Мама» /Mama/ (2013)? Режиссер ленты Андрес Мускетти считает, что нет. «Мы уже отработали этот сюжет, – ответил он журналистам. – И я никогда не думал его продолжать. Сиквелы – удел хитрецов. Я знаю, что на этот счет думает студия, но лично я никогда не считал »Маму« фильмом, который способен дать какие-то новые ростки, потому что сиквелы только портят впечатление от оригинала. Очень надеюсь, что сейчас займусь чем-то другим». Как мы знаем, отказ режиссера от участия еще не гарантирует того, что сиквел не появится на свет. Остается лишь надеяться, что если это случится, то результат будет не таким разочаровывающим, как, например, в случае с фильмом «Ведьма из Блэр: Книга теней».

Если вы ждете, что героиня Линдси Лохан, Эйприл, вернется в сиквеле «Мачете» /Machete/ (2010), то напрасно: режиссер принял волевое решение отказаться от ее услуг. «Нет, в «Мачете убивает» /Machete Kills/ (2013) ее не будет, – сообщил Роберт Родригес. – Мы сперва хотели вернуть Эйприл, потому что этот персонаж нам нравится, но не смогли придумать, куда ее втиснуть». Очевидно, Роберт решил, что взяв в свое кино Мела Гибсона и Чарли Шина, он исчерпал лимит по скандальным личностям на этот раз… Напомним, «Мачете убивает» стартует в кинотеатрах 3 сентября.

С тех пор, как Lucasfilm стал собственностью Диснея, тема «Индианы Джонса 5» не поднималась, однако Стивен Спилберг, по его словам, по-прежнему не прочь поставит пятую серию. Но с одним условием: инициатором событий должен стать Джордж Лукас. «Я не буду снимать следующий фильм, если в его основе не будет лежать история, придуманная Лукасом», – твердо заявил режиссер. А где, спросите вы, гарантия того, что ушедший на пенсию Лукас впредь еще захочет связываться с крупными кинопроектами? Гарантии такой, естественно, нет. Остается надеяться.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?