Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Эллен Пейдж угрожает убийством фанат, ушел из жизни сценарист фильма "Москва слезам не верит" Валентин Черных, Дженнифер Эль на борту нового "Робокопа"

Добавить в закладки
Одной строкой: Эллен Пейдж угрожает убийством фанат, ушел из жизни сценарист фильма "Москва слезам не верит" Валентин Черных, Дженнифер Эль на борту нового "Робокопа"

Эллен Пейдж («Джуно» /Juno/ (2007)) пришлось обратиться в полицию после того, как неизвестный поклонник в твиттере стал угрожать ей убийством. «Эллен, если ты продолжишь встречаться с Александром Скарсгардом, я убью тебя в публичном месте, – предупредил фанат актрису. – В клубе, в ресторане, на съемках или там, где ты будешь раздавать автографы». Свои письменные угрозы он дополнил звонком организаторам кинофестиваля в Лос-Анджелесе, который собиралась посетить Пейдж, и снова пообещал расправиться с ней. Полиция связалась с администрацией сервиса Twitter и начала розыск злоумышленника, хотя тот к настоящему моменту поудалял все компроментирующие посты.

В Москве скончался известный советский и российский сценарист Валентин Константинович Черных, Заслуженный деятель искусств РСФСР, автор сценария к таким лентам, как «Москва слезам не верит» (1979), «Выйти замуж за капитана» (1985), «Любить по-русски» (1995), «Свои» (2004), «Брежнев», «Дети Арбата» и др. Результатом его сорокалетней карьеры в кино стало более четырех десятков киноработ. Валентину Черных было 77 лет.

Дженнифер Эль («Мартовские иды» /The Ides of March/ (2011), «Заражение» /Contagion/ (2011)) пополнила актерский состав ремейка «Робокопа» /RoboCop/ (2013). Какая роль досталась актрисе, пока не уточняется. Кроме нее разыгрывать сюжет о полицейском Алексе Мерфи, убитом при исполнении и превращенном силами ученых в бронированного киборга, будут Джеки Эрл Хэйли, Гари Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Хью Лори и исполнитель главной роли Джоэл Киннаман. Режиссирует ленту Жозе Падилья.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?