Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Лоуренс Фишберн на борту "Ганнибала", Майк Эппс вернется в "Мальчишнике в Вегасе 3", Стивен Мерчант готовит сериал "Привет, девушки!"

Добавить в закладки
Одной строкой: Лоуренс Фишберн на борту "Ганнибала", Майк Эппс вернется в "Мальчишнике в Вегасе 3", Стивен Мерчант готовит сериал "Привет, девушки!"

Лоуренс «Морфеус» Фишберн готов подняться на борт нового телесериала Брайана Фуллера «Ганнибал» /Hannibal/ (2012), где уже нашли свое место Мэдс Миккелсен в обличье доктора Лектера и Хью Дэнси в роли эфбээровца Уилла Грэма. Звезде «Матрицы» /Matrix, The/ (1999) предложена роль агента Джека Кроуфорда – главы отдела психологического анализа поведения, под началом которого работает Грэм. NBC ведет с актером переговоры. Напомним, в предыдущих экранизациях романов Томаса Харриса«Охотник на людей» /Manhunter/ (1986), «Молчание ягнят» /Silence Of The Lambs, The/ (1991) и «Красный дракон» /Red Dragon/ (2002) Кроуфорда играли соответственно Дэннис Фарина, Скотт Гленн и Харви Кейтель.

Кадровый состав «Мальчишника в Вегасе 3» /The Hangover Part III/ (2013) пополнился комиком Майком Эппсом – черным драгдиллером Дагом, сыгравшем ключевую роль в событиях первой части. Неизвестно, будет ли его возвращение обставлено как камео, или предполагается более расширенная роль, как у Кена Жонга в «Мальчишнике 2: Из Вегаса В Бангкок» /The Hangover Part II/ (2011), но насчет «притянутости за уши» можно не беспокоиться: сюжет приквела предполагает новую поездку в Вегас, так что встреча главных героев со старым знакомым будет выглядеть событием вполне естественным. Ранее свое участие в третьей серии также подтвердил Майк Тайсон. Премьера ленты, подводящей итог алкогольно-амнезийной трилогии, намечена на 24 мая 2013-го года.

Проработав годы с Рики Джервэйсом, Стивен Мерчант готов отправиться в самостоятельное плавание: соавтор «Офиса» /The Office/ (2001) объединяется с Ли Айзенбергом и Джином Ступницки для создания сериала «Привет, девушки!» (Hello Ladies), пилот которого ему заказал канал HBO. Сериал будет основан на одноименном стендап-шоу Мерчанта, а его героем сделают застенчивого британца, не теряющего надежды наладить знакомства с прекрасными гламурщицами. Съемки пройдут позже в этом году, Мерчант напишет сценарий вместе с Айзенбергм и Ступницки, а также сыграет главную роль и выступит режиссером.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?