Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Сэндлер вместо Уолберга в "Трех Миссисипи", Оливия Уайлд снимется у Спайка Джонза, Кончаловский ищет почтальона, Тейлор Китч без "Голодных игр"

Добавить в закладки
Одной строкой: Сэндлер вместо Уолберга в "Трех Миссисипи", Оливия Уайлд снимется у Спайка Джонза, Кончаловский ищет почтальона, Тейлор Китч без "Голодных игр"

Вслед за Робертом Паттинсоном Тейлор Китч выбыл из оглашенного ранее на этой неделе списка претендентов на роль Финника Одэйра в сиквеле «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012). Актер сам опроверг информацию о какой-либо своей вовлеченности в проект. Что до Арми Хаммера и Гарретта Хедланда, которых молва тоже приписала к «Голодным играм: И вспыхнет пламя», то у них шансы еще остаются – во всяком случае, эти двое пока не сказали ни «да», ни «нет». Сиквел ставит Фрэнсис Лоуренс, релиз ленты запланирован на 22 ноября 2013 года.

В составе футбольной комедии «Три Миссисипи» (Three Mississippi) произошли изменения. Обещанное воссоединение звезд «Копов в глубоком запасе» /Other Guys, The/ (2010) Марка Уолберга и Уилла Феррелла не состоится: Уолберг выпал из проекта из-за несовпадения рабочих графиков, а его роль отошла к Адаму Сэндлеру. В центре сюжета Роберта Кэрлока и Скотта Сильвери – две американских семьи, живущих по соседству друг от друга. Много лет назад глава одной из них развязал с соседями футбольное соперничество, которое со временем переросло в настоящую вендетту и довело его самого до инфаркта. Провожая папашу в мир иной, его сын обещает наконец-то выиграть у треклятой семейки Кеннеди – и рьяно берется за дело. Патриарха планирует сыграть Алек Болдуин, отпрыском до последнего времени числился Марк Уолберг, а в противниках ходит Уилл Феррелл. Начало съемок студия Warner Bros. наметила на сентябрь, режиссируют ленту Джон Моррис и Шон Эндерс.

К команде нового проекта Спайка Джонза присоединилась Оливия Уайлд. Лента пока не имеет названия, известно лишь, что ее главный герой по сюжету влюбляется в приятный компьютерный голос (что-то типа эппловского голосового помощника Siri для айфонов). Фильм станет следующей полнометражной режиссерской работой Джонза после киносказки 2009-го года «Там, где живут чудовища» /Where the Wild Things Are/ (2009). Помимо Уайлд в картине также готовы сняться Эми Адамс, Хоакин Феникс, Руни Мара и Саманта Мортон.

Режиссер Андрей Кончаловский приступает к съемкам нового документально-художественного проекта, посвященного теме вымирающих российских деревень. Фильму требуются герои – жители деревень, в которых осталось всего несколько человек. Также разыскивается человек, который станет главным героем фильма Кончаловского – почтальон, работающий на участке с малонаселенными деревнями. «Если вы знаете сотрудника почты, который привык к тому, что его обязанности не ограничиваются доставкой прессы и писем, который стал для жителей заброшенных деревень единственной нитью, соединяющей их с внешним миром, – пожалуйста, помогите познакомиться с этим человеком», – обращаюся к зрителям авторы проекта. Контакты для связи: village@konchalovsky.ru, телефон +7(495)989-48-91.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?