Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: сиквел "В ожидании выдоха" без Уитни Хьюстон, Disney планирует анимационную ленту по комиксам Marvel, Джемма Артертон сыграет в "Подходящих девушках"

Добавить в закладки
Одной строкой: сиквел "В ожидании выдоха" без Уитни Хьюстон, Disney планирует анимационную ленту по комиксам Marvel, Джемма Артертон сыграет в "Подходящих девушках"

Несмотря на смерть Уитни Хьюстон, продолжение ленты «В ожидании выдоха» /Waiting To Exhale/ (1995) все-таки может увидеть свет. Сюжет мелодрамы 1995-го года, срежиссированной Форестом Уитакером, вращался вокруг судеб трех темнокожих женщин, переживающих изменения в личной жизни. Сиквел, уже некоторое время разрабатываемый в Голливуде, должен был продолжить эти линии, но теперь ситуация усложнилась. «Мы пока не знаем, введут ли нового персонажа, или, может быть, героиню Уитни полностью уберут из сюжета, – говорит сыгравшая у Уитакера актриса Лоретта Дивайн. – В любом случае потребуется переработка сценария, и сколько времени это займет, я сказать не берусь».

Blue Sky Disney подбросила фанатам в своем блоге очередной намек на то, что Дисней готовит анимационную ленту по мотивам комиксов Marvel. Доподлинно неизвестно, будет ли это лента студии Pixar: пиксаровцы, как и прежде, отнекиваются, но глава Marvel Studios Кевин Фейдж в принципе такой возможности не исключает. Последний слух гласит, что проект, который может быть выпущен в 2014-2015 гг, разрабатывается под началом Дона Холла – сценариста «Принцессы и лягушки» /Princess and the Frog, The/ (2009) и режиссера нового «Винни-Пуха» /Winnie the Pooh/ (2011).

На 76-м году жизни в Питербурге скончался Анатолий Равикович – исполнитель роли Льва Хоботова в ленте Михаила Козакова «Покровские ворота» (1982) и кардинала Мазарини в «Мушкетерах двадцать лет спустя» (1992). Актер давно болел и не перенес очередного инфаркта.

Джемма Артертон получила одну из главных ролей в комедийном триллере «Подходящие девушки» (Wright Girls) по мотивам японского хоррора Юкихико Цуцуми «Двухкомнатная квартира» (2LDK) о двух актрисах, живущих вместе во время кинопроб и скрывающих за показной дружбой желание перегрызть друг другу глотки за вожделенную роль. Ставит ленту Энди Фикман («Снова ты» /You Again/ (2010)), сценарий написал автор «Отличницы легкого поведения» /Easy A/ (2010) Берт В. Ройал.

Джемма Артертон Джемма Артертон Gemma Arterton Актриса 42 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?