Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По словам Дэна Эйкройда, съемки триквела стартуют в следующем году

Добавить в закладки
По словам Дэна Эйкройда, съемки триквела стартуют в следующем году

Длящаяся не первый год чехарда с запуском «Охотников за привидениями III» /Ghostbusters III/ (0), похоже, наконец-то достигла финальной стадии: проект окончательно избавился от своего главного балласта – Билла Мюррея, и теперь готов плыть вперед на всех парусах. Как признался Дэн Эйкройд в интервью Metro, новый сценарист Итан Коэн («Солдаты неудачи» /Tropic Thunder/ (2008)) так и не сумел угодить Биллу, зато его работа воодушевила студию, и та готова дать «добро» на съемки даже без Мюррея.

-- У нас есть просто блестящий сценарист, с его помощью эстафетная палочка Охотников будет передана молодому поколению, – рассказал Эйкройд. -- Мы хотим сделать все как следует, чтобы не разочаровать наших фанатов. Снимать будем в следующем году. Это был долгий путь, но теперь студия на нашей стороне. До этого мы перебрали несколько концепций, которые не работали, но теперь сюжет наконец сложился, и все должно получиться.

Эйкройд не уточнил, предполагает ли новая версия сценария какое-либо участие в триквеле Питера Венкмана. В любом случае, сомнительно, что вместо Мюррея на эту роль могут позвать кого-то другого, так что очистка сценария от следов его присутствия (если она еще не произошла) неизбежна, благо времени на доводку текста у нового автора имеется предостаточно.

Напомним, в третьей серии франшизы режиссер Айвэн Райтман обещает представить зрителю молодое поколение гоустбастеров, которых будут натаскивать ветераны первых частей. Официальных новостей о кастинге еще не было, но не исключено, что двоих представителей молодежи сыграют Джона Хилл и Кристен Белл.

Дэн Эйкройд Дэн Эйкройд Dan Aykroyd Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 153 фильма, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?