Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джордж Клуни с сотоварищами из 20th Century Fox выпустили агитационное видео

Добавить в закладки
Джордж Клуни с сотоварищами из 20th Century Fox выпустили агитационное видео

«Спасем искусство, победим нацистов!», – такой лозунг предложили «Охотники за сокровищами» в своем вирусном ролике.

20th Century Fox выпустила ролик в формате новостной сводки, в котором телезрителю представляют команду лейтенанта Фрэнка Стоукса (Джордж Клуни) и рассказывают о благородной миссии кучки солдат, преследующих на войне свои цели. Как и полагается вирусному видео, прямого упоминания фильма нет, зато есть адрес сайта и номер горячей линии для тех, кто знает какую-либо информацию о пропавших шедеврах.

- Что удивительно, горячая линия реально работает. Я думал, что наткнусь на автоответчик, но, если набрать 1-866-WWII-ART, по телефону ответит реальный человек. Когда я дозвонился, я поделился своим удивлением с оператором, и она мне объяснила, что линия запущена для тех, кто реально считает, что знает о месте нахождения украденных нацистами или потерянных в войну произведениях искусства, – рассказал рецензент Collider.com Мэтт Голдберг.

Из России звонить дороговато, поэтому мы можем воспользоваться веб-сайтом - www.supportthemonumentsmen.com, тем более что на нем есть полный список утерянных картин – работы таких художников, как Сандро Боттичелли, Поль Сезанн, Винсент Ван Гог и многих других. Также на сайте можно посмотреть всю команду «Охотников за сокровищами» и подписать петицию в поддержку настоящих охотников за сокровищами, которых создатели фильма предлагают представить к золотой медали Конгресса. Само собой, веб-сайт предлагает вам ссылки на другие ресурсы, посвященные фильму.

В общем, креативщики 20th Century Fox поработали на славу, и, если даже вы не знаете, где поблизости завалялся шедевр Сезанна, вам найдется занятие на сайте: занимательное чтиво, справочные материалы о событиях фильма и много-много прочих интересностей.

В России «Охотники за сокровищами» выйдут на экраны 13 февраля 2014 года. Помимо Джорджа Клуни, который записан в титрах как исполнитель главной роли и режиссер, в фильме снялись Мэтт Дэймон, Боб БалабанКейт БланшеттХью БонневильДжордж КлуниЖан ДюжарденДжон Гудман и Билл Мюррей.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?