Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сарик Андреасян экранизирует «Евгения Онегина» в стиле «Великого Гэтсби»

Добавить в закладки
Сарик Андреасян экранизирует «Евгения Онегина» в стиле «Великого Гэтсби»

Режиссёр «Защитников» рассказал о разработке своего нового проекта —экранизации поэмы «Евгений Онегин». По словам Сарика Андреасяна, он планирует адаптировать произведение Александра Пушкина в духе фильма «Великий Гэтсби» База Лурмана.

 «Хочу снять „Онегина“, сохранив эпоху, но при этом сделав его в современной манере. Съемка, музыка — все современное, но с сохранением эпохи. Мы сейчас пишем сценарий — очень медленно, скрупулезно, потому что там очень много нюансов. Это все-таки Пушкин» — говорит Андреасян.

По словам режиссёра, он планирует неоднократно тестировать текст из-за возможной непредсказуемой реакции зрителей на интерпретацию Пушкина. Тем не менее он надеется, что его версия не будет сильно отступать от оригинала и постарается сделать всё, чтобы не вызвать негатив.

В настоящий момент к выходу готовится новая комедия Сарика Андреасяна «Гудбай, Америка». Подробности «Евгения Онегина» появятся позже, так как пока что режиссёр занят поисками финансирования.

Источник: Фильм Про

Сарик Андреасян Сарик Андреасян Sarik Andreasyan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 27 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?