Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джонни Депп должен был сыграть в «Без лица» вместо Траволты

Добавить в закладки
Джонни Депп должен был сыграть в «Без лица» вместо Траволты

В конце июня исполнилось 20 лет с момента выхода боевика Джона Ву «Без лица», и Shortlist раскрыли интересную деталь о фильме: изначально с персонажем Николаса Кейджа должен был столкнуться не Джон Траволта, а еще молодой Джонни Депп.

Как рассказал сценарист Майкл Коллири, в то время, когда режиссером «Без лица» еще значился Марко Брамбилла, на роль спецагента Арчера рассматривался Депп: «Тогда Paramount пытались сделать из 27-летнего Джонни Деппа кинозвезду. Но студия поставила условие: они возьмут Николаса Кейджа, который хотел сниматься в фильме, только в том случае, если вместе с ним сыграет Депп. Однако Джонни прочитал сценарий и вскоре отказался сниматься. Дело в том, что из-за названия скрипта он подумал, будто ему предлагают кино про хоккей. Депп был сильно разочарован, узнав, что никакого хоккея в фильме нет. Поэтому он покинул проект, а вслед за ним и Брамбилла».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?