Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В Голливуде берутся за «А теперь не смотри»

Добавить в закладки
В Голливуде берутся за «А теперь не смотри»

Если в России все ругают студии за перелопачивание Шурика и прочих народных лент советского кинематографа, то на Западе негодуют, читая новости об очередном ремейке культового хоррора или триллера. В свое время их обласкали критики и аудитория, а сейчас атмосфера 70-80-х, та манера постановщиков и «потертая» картинка кажутся винтажными фишками. Новые же фильмы многие называют бесхарактерными и весьма аляповато снятыми – есть лишь редкие исключения.

Теперь на Западе надеются, что редким исключением станет ремейк «А теперь не смотри» 1973 года. StudioCanal займется обновлением триллера, в оригинале которого сыграли Доналд Сазерлэнд и Джули Кристи. Пока за проектом закреплены лишь продюсеры – Андрю Рона и Алекс Хейнеман. Сейчас они ищут сценариста, режиссера и актеров.

Оригинал был поставлен по рассказу Дафни ДюМорье и рассказывал о паре, направившейся в Венецию после того, как в Англии утонула их дочь. Завершая работы по реставрации церкви, главный герой обнаруживает, что обладает определенными физическими способностями. Он отказывается верить в свои способности, но начинает колебаться, когда видит маленькую фигурку дочери в красном плащике. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?