Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

1 октября в 18.00 в  кинозале Центрального Дома журналиста состоится показ фильма «Я буду рядом». Картину представит режиссер Павел Руминов

Добавить в закладки
1 октября в 18.00 в  кинозале Центрального Дома журналиста состоится показ фильма «Я буду рядом». Картину представит режиссер Павел Руминов

Фильм «Я буду рядом» - участник  конкурса полнометражных фильмов на 23-м открытом российском кинофестивале «Кинотавр», получил Главный приз фестиваля и был признан лучшим российским фильмом. Кроме того, картину отметили на фестивале русского кино в Тунисе призом за лучший игровой полнометражный фильм.

Павел Руминов режиссер игрового кино: сначала короткометражного, потом полного метра. Первый фильм режиссера Руминова - короткометражка Deadline / «Ключевое действие - появился в 2004 году и собрал ворох призов на различных кинофестивалях: на «Кинотавре», Приз зрительских симпатий на II Фестивале «Московская премьера», специальные призы жюри на фестивалях «Кинотеатр.doc» и XIV Международном кинофестивале в Тусоне, Аризона, США. Первая попытка подхода к большому кино для Павла Руминова – фильм «Мертвые дочери». После этого Павел Руминов заявил, что намерен снимать для Интернета. Но спустя некоторое время он занялся созданием сериала «Я буду рядом».

Лента «Я буду рядом» «выросла» из одноименного мини-сериала о смертельно больной матери, которая ищет приемных родителей для своего шестилетнего сына. По совету Алексея Учителя, режиссер Павел Руминов перемонтировал сериал в полнометражный фильм. Итог вы знаете сами.

«А то, что фильм получился, я понял, когда увидел, как люди смотрят его. Ни одна моя работа в таком контакте с аудиторией не находилась», - говорит Руминов о своем кино.

О работе над лентой, у которой существует несколько версий, в том числе и по концовке, а также о своем новом фильме Павел Руминов расскажет 1 октября в 18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Но обязательна регистрация посетителей на сайте www.KINOPRIZIV.ru 

Адрес проведения мероприятия:  Никитский бульвар, д.8а, «Центральный Дом журналиста»

Аккредитация для прессы: +7 495 617 65 55 (доб.220, 221, 222, 223), E-mail: info@kinopriziv.ru

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?