Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix отменил возможность пробной подписки в России и США

Добавить в закладки
Netflix отменил возможность пробной подписки в России и США

Если раньше новые пользователи Netflix могли позволить себе получить доступ к контенту бесплатно в первый месяц, то теперь стриминговый сервис объявил о нововведениях и отменил эту опцию. Об этом сообщило издание Variety со ссылкой на представителей компании. Изменения уже вступили в силу в США, а также и для российских пользователей.

В августе компания объявила о других промо-акциях, которые позволят познакомиться с платформой. Тогда же был запущен сайт Netflix Watch Free, где доступны несколько сериалов и фильмов, которые можно посмотреть бесплатно. Однако в этом случае пользователям приходится довольствоваться лишь ограниченным количеством контента.

Кроме того, в настоящий момент на территории России пользователи могут подписаться на пакеты Standard и Premium со скидкой, однако со второго месяца она будет отменена.

Напомним, что с 15 октября Netflix будет официально локализован для российских пользователей, а оплата отныне будет списываться в рублях. Также на стриминговом сервисе уже стали доступны отечественные проекты, в числе которых сериал «Эпидемия», уже посмотренный и оценённый Стивеном Кингом

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?