Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Им лучше быть друзьями» — инсайдер рассказал об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера

Добавить в закладки
«Им лучше быть друзьями» — инсайдер рассказал об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер состояли в отношениях около четырех лет. В 2017 у них родилась дочь Лея, но спустя два года после этого пара рассталась. Сейчас бывшие возлюбленные стараются поддерживать дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием дочери.

О своей личной и семейной жизни ни Шейк ни Купер обычно не рассказывают, однако, зачастую за них это делают инсайдеры. Так, в очередной раз, источник близкий к паре рассказал об их отношениях и совместном воспитании дочери Леи.   

«У них есть определенный график общения с дочерью, который также варьируется в зависимости от их рабочих планов. У них не было никаких разногласий по этому поводу. Брэдли обычно более занят, и у него несколько фильмов подряд, но он следит за тем, чтобы проводить много времени с Леей», — передает источник слова инсайдера.

Он также добавил, что у пары «дела идут хорошо», поясняя, что они находятся в здоровых отношениях и очень уважают друг друга, что делает процесс взаимопонимания более плавным и гладким. «Сейчас им лучше быть друзьями», — отметил инсайдер.

По словам источника, бывшие возлюбленные разделяют главную цель, возвышая в приоритет их общую дочь: «В центре внимания Брэдли — его дочь и его мама. Они всегда будут его номер один. В центре внимания Ирины, конечно же, ее дочь, а затем любая модельная работа, которая у нее есть».

Источник: Usmagazine

Брэдли Купер Брэдли Купер Bradley Cooper Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?