Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Благодаря инновационной технологии "Киноязык", преобразующей текст в трехмерный анимационный видео-ролик, теперь сценаристом, режиссером и аниматором в одном лице сможет стать каждый

Добавить в закладки
Благодаря инновационной технологии

Телеканал Paramount Comedy открывает развлекательный портал Обосмейся.Ru, который станет уникальной площадкой для общения, развлечений и даже создания мультфильмов. К веселью Paramount Comedy теперь сможет присоединиться любой пользователь.

Обосмейся.Ru – новый интерактивный проект телеканала. Помимо новостей и обзоров самых смешных и интересных событий Рунета посетители портала смогут найти новых друзей, обсудить забавные видео и попытаться набрать максимальное число очков в увлекательных флеш-играх. Также на сайте пользователи смогут увидеть редкие серии таких любимых сериалов как «Южный Парк» /South Park/ (1997), «Шоу Сары Сильверман» и др.

Уникальным преимуществом портала является возможность создать собственные мультфильмы. Благодаря инновационной технологии «Киноязык» (создана компанией «Базелевс-Инновации» при поддержке Фонда «Сколково»), преобразующей текст в трехмерный анимационный видео-ролик, теперь сценаристом, режиссером и аниматором в одном лице сможет стать каждый. Нужно лишь зайти в специальный раздел и написать сценарий, описывающий эпизод из жизни героев сериала «Хромосапиенс». Через несколько минут короткий мультфильм готов! Авторы лучших видео смогут не только поделиться результатом с друзьями, но и увидеть свою короткометражку в эфире телеканала. Новый интерактивный сервис «Хромосапиенс» станет доступен посетителям сайта 13 января – в тот же день, когда в эфире Paramount Comedy и на портале Обосмейся.Ru стартует одноименный сериал.

«Хромосапиенс» – первый анимационный продукт созданный на базе технологии «Киноязык». Продюсером сериала выступил автор идеи технологии – Тимур Бекмамбетов. Короткие, длиной в 2-3 минуты, зарисовки о буднях инопланетных роботов, стремящихся поработить незнакомое им человечество, будут заполнять эфирное время канала между программами.

«Распространение пользовательского контента и новых медийных форматов в сети не остановить. »Киноязык« меняет правила игры с точки зрения того, как люди подходят к производству контента. Все, что нужно, это набрать сценарий, и вы получите первое видео буквально одним нажатием кнопки. Мы потратили почти два года, разрабатывая эту технологию при поддержке IT-кластера Фонда Сколково и очень рады предложить наш первый продукт каналу Paramount Comedy и его аудитории», – говорит Тимур Бекмамбетов.

Подробности см по ссылке www.obosmeisya.ru.

Тимур Бекмамбетов Тимур Бекмамбетов Timur Bekmambetov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?