Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первые официальные кадры: "Мальчишник в Вегасе 2", "Несносные боссы", "Шерлок Холмс 2", боснийский проект Анджелины Джоли

Добавить в закладки
Первые официальные кадры: "Мальчишник в Вегасе 2", "Несносные боссы", "Шерлок Холмс 2", боснийский проект Анджелины Джоли

Режиссер второго «Мальчишника» Тодд Филлипс, по-видимому, рассудил, что раз главных героев сиквела все равно застукали в аэропорту папарацци, то пусть первый официальный кадр фильма будет тоже из аэропорта – это даст фильму возможность подольше сохранять интригу, не раскрывая никаких сюжетных твистов. Впрочем, мы все равно знаем, что летят герои в Бангкок, там они будут общаться с Биллом Клинтоном, Лиамом Нисоном и транссексуалами. И снова пить, пить, пить. Иначе зачем бы им вообще куда-то ехать?

«Несносные боссы» /Horrible Bosses/ (2011) – фильм Сета Гордона о троих приятелях, доведенных собственными начальниками до ручки и решивших сообща поубивать их, пользуется тем же приемом, что и «Мальчишник в Вегасе 2»: на первом кадре изображены главные герои, обсуждающие предстоящее дело, и больше ничего, за что может зацепиться глаз. Смерть спойлерам!

Но если у предыдущих картин хотя бы есть названия, то «безымянный режиссерский проект Анджелины Джоли» не радует нас даже заголовком. И первый кадр ее картины, пусть и весьма атмосферный, ничего не добавляет к тому краткому изложению сюжета, что гуляет по сети. К слову, Джоли, несмотря на полученное разрешение снимать в Боснии, не поедет туда – в фильм попадут лишь общие планы с боснийской архитектурой, снятые ее помощниками.

«Шерлок Холмс 2» /Untitled Sherlock Holmes Sequel/ (2011)? Да, тот же прием – главные герои и ничего лишнего. Но все же каков кадр!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?